F-LED A60-15W-840-E27
Показать
1
товаров
Отменить
фильтры
Очистить все фильтры
Товары со скидкой
Цена
—
Размеры
Высота, мм
—
Диаметр, мм
Цвет
Место применения
Производитель
Эра
Параметры ламп
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы, W
Страна
Россия
Параметры плафона
Цвет свечения
Нейтральный белый
Форма лампочки
Грушевидная
Эра F-LED A60-15W-840-E27
Найдено
1
товаров
Фильтры
популярнее
популярнее
по скидке
дешевле
дороже
по новизне
Сортировать:
по популярности
по популярности
по скидке
сначала дешевые
сначала дорогие
по новизне
Быстрый просмотр
Лампа светодиодная Эра E27 15W 4000K F-LED A60-15W-840-E27 Б0046983
Эра (Россия)
6%
11
В корзину
В наличии 100 шт.
Похожие товары
Быстрый просмотр
Лампа светодиодная Эра E27 11W 4000K F-LED P45-11w-840-E27 Б0047015
Лампа светодиодная Эра E27 9W 4000K F-LED P45-9w-840-E27 Б0047029
Лампа светодиодная Эра E14 9W 4000K F-LED P45-9w-840-E14 Б0047026
Лампа светодиодная Эра E14 11W 4000K F-LED P45-11w-840-E14 Б0047014
Лампа светодиодная Эра E27 15W 2700K F-LED A60-15W-827-E27 Б0046981
Лампа светодиодная Эра E27 11W 2700K F-LED P45-11w-827-E27 Б0047013
Лампа светодиодная Эра E14 11W 2700K F-LED P45-11w-827-E14 Б0047012
Лампа светодиодная Эра E14 9W 2700K F-LED P45-9w-827-E14 Б0047020
Лампа светодиодная Эра E27 9W 2700K F-LED P45-9w-827-E27 Б0047023