J333-2000W-R7s-230V
Показать
1
товаров
Отменить
фильтры
Очистить все фильтры
Товары со скидкой
Цена
—
Размеры
Высота, мм
—
Диаметр, мм
Цвет
Место применения
Производитель
Эра
Параметры ламп
Вид ламп
Галогеновая
Цоколь
R7s
Мощность лампы, W
Страна
Россия
Параметры плафона
Цвет свечения
Теплый белый
Форма лампочки
Колба
Эра J333-2000W-R7s-230V
Найдено
1
товаров
Фильтры
популярнее
популярнее
по скидке
дешевле
дороже
по новизне
Сортировать:
по популярности
по популярности
по скидке
сначала дешевые
сначала дорогие
по новизне
Быстрый просмотр
Лампа галогенная Эра R7S 2000W 3000K J333-2000W-R7s-230V Б0048498
Эра (Россия)
6%
6
В корзину
В наличии 30 шт.
Похожие товары
Быстрый просмотр
Фитолампа для растений светодиодная ЭРА G13 9W 4000K FITO-9W-Ra90-Т8-G13-NL Б0042988
Фитолампа для растений светодиодная ЭРА G13 9W 1200K FITO-9W-RB-Т8-G13-NL Б0042986