LED P45-10W-840-E27 R
Показать
1
товаров
Отменить
фильтры
Очистить все фильтры
Товары со скидкой
Цена
—
Размеры
Высота, мм
—
Диаметр, мм
Цвет
Место применения
Производитель
Эра
Параметры ламп
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы, W
Страна
Россия
Параметры плафона
Цвет свечения
Нейтральный белый
Форма лампочки
Грушевидная
Эра LED P45-10W-840-E27 R
Найдено
1
товаров
Фильтры
популярнее
популярнее
по скидке
дешевле
дороже
по новизне
Сортировать:
по популярности
по популярности
по скидке
сначала дешевые
сначала дорогие
по новизне
Быстрый просмотр
Лампа светодиодная Эра E27 10W 4000K LED P45-10W-840-E27 R Б0050234
Эра (Россия)
6%
3
В корзину
В наличии 100 шт.
Похожие товары
Быстрый просмотр
Светодиодная лампа General GLDEN-G45F-20-230-E27-4500 661486
Лампа светодиодная Saffit SBG4513 шар E27 13W 2700K 55160
Лампа светодиодная диммируемая Feron LB-751 Шарик E27 11W 2700K 51058
Лампа светодиодная Feron E27 6W 2700K шар матовый LB-1406 38068
Лампа светодиодная Feron LB-950 шар E27 13W 2700K 38104
Лампа светодиодная Kanlux Bilo E27 4,2W 3000К 19371
Лампа светодиодная Feron E27 11W 2700K Шар Матовая LB-750 25949
Акция
Скидка –16%
Лампа светодиодная Feron E27 15W 2700K груша матовая SBG4515 55212
Лампа светодиодная Feron E27 15W 4000K груша матовая SBG4515 55213
Акция
Скидка –13%
Лампа светодиодная Feron E27 11W 4000K Шар Матовая LB-750 25950