3528/120-SMD
Показать
1
товаров
Отменить
фильтры
Очистить все фильтры
Товары со скидкой
Цена
—
Размеры
Ширина, мм
—
Длина, мм
Стиль
Современный
Цвет
Цвет арматуры
Белый
Место применения
Производитель
Gauss
Параметры ламп
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
LED
Общая мощность, W
Страна
Россия
Параметры плафона
Материал арматуры
Пластик
Степень защиты (IP)
20
Цвет свечения
Теплый белый
Gauss 3528/120-SMD
Найдено
1
товаров
Фильтры
популярнее
популярнее
по скидке
дешевле
дороже
по новизне
Сортировать:
по популярности
по популярности
по скидке
сначала дешевые
сначала дорогие
по новизне
Быстрый просмотр
Светодиодная лента Gauss 9,6W/m 120LED/m 2835SMD теплый белый 5M 312000110
Gauss (Россия)
6%
72
В корзину
Похожие товары
Быстрый просмотр
Светодиодная влагозащищенная лента Gauss 4,8W/m 60LED/m 2835SMD красный 5M 311000705
Светодиодная влагозащищенная лента Gauss 14,4W/m 60LED/m 5050SMD теплый белый 5M 311000114
Светодиодная лента Gauss 14,4W/m 60LED/m 5050SMD RGB 5M 312000414
Светодиодная лента Gauss 12В 2835 4,8Вт/м 3000K 5м IP20 312400148
Светодиодная лента Gauss 4,8W/m 60LED/m 2835SMD красный 5M 312000705
Светодиодная лента Gauss 7,2W/m 30LED/m 5050SMD RGB 5M 312000407
Светодиодная влагозащищенная лента Gauss 7,2W/m 30LED/m 5050SMD RGB 5M 311000407
Светодиодная влагозащищенная лента Gauss 4,8W/m 60LED/m 2835SMD холодный белый 5M 311000305
Светодиодная лента Gauss 24В 2835 6,5Вт/м 5000K 5м IP20 312000265