Блок питания Arlight ARV-AL12036 (12V, 3A, 36W) 022092
Артикул: 022092
Arlight
Блок питания Arlight ARV-AL12036 (12V, 3A, 36W) 022092 в #REGION_NAME_DECLINE_PP#
Расширенная гарантия
36 месяцев гарантия от поставщика +
12 месяцев от магазина DonPlafon
Увеличенный срок возврата
Примем товар в течение 35 дней
Оплата с помощью бонусов СберСпасибо
Оплачивайте до 99% стоимости в обмен на бонусы СберСпасибо
Оригинальный товар
6%
39
6%
39
Наличие уточняйте у менеджера
Характеристики
Высота, мм 28
Ширина, мм 45
Длина, мм 140
Общая мощность, W 36
Все характеристики
Есть дизайн проект?
Пришлите нам
Увеличенный срок возврата
Примем товар в течение 35 дней
Расширенная гарантия
36 месяцев гарантия от поставщика + 12 месяцев от магазина DonPlafon